Воскресенье, 21.07.2019, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ "Ащебутакская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический состав

1. Тигиспаева Светлана Айсовна
Директор школы
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Классы: 9, 10, 11

Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 11
Педагогический стаж: 7
 Курсы повышения квалификации:
1) ГБУ "Региональный центр развития образования Оренбургской области" по программе  профессиональной подготовки "Программа подготовки председателей и членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ 2018 года" С 11.05. 2018 по 16.05.2018г.,
2) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 22.05.2017 по 23.05.2017 г.
3)ООО "Приволжский центр дополнительного профессионального образования" по программе  "Менеджмент в образовании"  С 11.03.2019г. по 23.04.2019 г.
 
2. Путилина Светлана Мухамбетовна
Зам. директора по УВР
Преподаваемые предметы: химия, биология 
Классный руководитель: 8 класс
Классы:
1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. 11
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет) Квалификационная категория: первая
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 17
Педагогический стаж: 17
Награды:
Курсы повышения квалификации
:
1) ФГБОУ ВО "ОГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Ресурсы предметной линии "Химия" для подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ"  с 09.10.2017 по 18.11.2017 г.
2) ФГБОУ ВПО "ОГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Актуальные проблемы управления ОО"  с 01.02.2016 по 06.02.2016 г.
3) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 26.04.2018 по 27.04.2018 г.
4) ООО "Приволжский центр дополнительного профессионального образования" по программе  "Менеджмент в образовании"  С 11.03.2019г. по 23.04.2019 г.
 
3. Савлюбаева Айнагуль Айсовна
Зам директора по ВР
Классный руководитель 6 класса
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: I категория
Общий стаж работы: 26
Педагогический стаж: 6
Курсы повышения квалификации:
1) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 22.05.2017 по 23.05.2017 г.
2) ООО "Приволжский центр дополнительного профессионального образования" по программе  "Менеджмент в образовании"  С 11.03.2019г. по 23.04.2019 г.
3) ООДОО "Оренбургские кааникулы" по дополнительной профессиональной программе подготовки руководителей и специалистов, организующих отдых и оздоровление детей (модуль "Организация безопасного и качественного отдыха детей и подростков на базе лагеря дневного пребывания") с 25.03.2019 по 30.04.2019 г.
 
4. Яровенко Татяна Михайловна
воспитатель, библиотекарь
Преподаваемые предметы: музыка
Классный руководитель 5 класса
Классы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Общий стаж работы: 29
Педагогический стаж: 22
Курсы повышения квалификации:
1) ФГБОУ ВПО "ОГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Актуальные проблемы управления воспитанием"  с 10.10.2016 по 21.10.2016 г.
2) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 26.04.2018 по 27.04.2018 г.
 
5. Апоротова Галина Анатольевна
старшая вожатая
Преподаваемые предметы: начальные классы
Классный руководитель 1 и 4 класса
Классы: 1, 4
Образование: высшее (Актюбинский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 25
Педагогический стаж: 25
Награды:
Курсы повышения квалификации:
1) ФГБОУ ВО "ОГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Формирование УУД и система оценивания планируемых результатов в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС"  с 07.11.2016 по 12.11.2016 г.
2) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 22.05.2017 по 23.05.2017 г.
 
 
6. Букшина Татьяна Олеговна
Преподаваемые предметы: алгебра, геометрия
Классный руководитель: 7, 9 классы
Классы: 5 -11
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет) 
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы:31
Педагогический стаж:31
Курсы повышения квалификации:курсы базового повышения квалификации к аттестации на первую категорию учителя математики 2011 г.
Награды: Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области 2011 г.
Курсы повышения квалификации:
1) Факультет повышения квалификации преподавателей ОГУ по программе "Актуальные проблемы теории  и методики преподавания математики: избранные задачи и основные трудности" С 02.12.2017 по 25.01.2018 г.
2) ФГБОУ ВПО "ОГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Актуальные проблемы управления ОО"  с 18.01.2016 по 23.01.2016 г.
3) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 26.04.2018 по 27.04.2018 г.
 
7. Рубе Людмила Сергеевна
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Классы: 5-8
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы:  29
Педагогический стаж: 19
Курсы повышения квалификации: 
 
 
8. Аскарова Айнагуль Жусупгалеевна
Преподаваемые предметы: иностранный язык (немецкий)
Классы:  7, 8, 9, 10. 11

Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: I категория
Общий стаж работы: 2
Педагогический стаж: 2

Курсы повышения квалификации: 
1) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 22.05.2017 по 23.05.2017 г.
 
9. Артамонова Альфия Мидыхатовна
Преподаваемые предметы: физика, астрономия
Классы: 7,  8, 9, 10, 11
Образование:  высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: I категория
Общий стаж работы: 1
Педагогический стаж: 1 
Награды:
Курсы повышения квалификации:
 
 
10. Жуманов Константин Саганович
Преподаваемые предметы: физическая культура 
Классы: 1 - 11 классы
Классный руководитель 10 класса
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 25
Педагогический стаж: 25
Награды: Почетная грамота районного управления образования 2008, 2009, 2010 г.
Почетная грамота главы Соль-Илецкого района 2012 г.
Почетная грамота Областного совета РСМ 2009 г
Курсы повышения квалификации:
1) ФГБОУ ВПО "ОГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Инклюзивное физкультурное образование  (адаптивная физическая культура)"  с 14.03.2016 по 25.03.2016 г.
2) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 22.05.2017 по 23.05.2017 г.
 
 
 11. Ишмуратов Дамир Фаритович
Преподаваемые предметы: ОБЖ
Классы: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Классный руководитель: 11 класс
Образование: высшее (Актюбинский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: 
I категория
Общий стаж работы: 44
Педагогический стаж: 44
Награды: Почетная грамота районного управления образования
Почетная грамота главы Администрации Соль-Илецкого района 2003г.
Почетная грамота департамента Министерства образования Оренбургской области 2004г.
Благодарность Министра образования Оренбургской области 2010г.
Благодарность ректора ОГАУ
Благодарность ректора ОГАУ
Курсы повышения квалификации:курсы базового повышения квалификации к аттестации на высшую категорию учителя физической культуры 1999 г., 2004г, 2009г,
проблемные курсы "Организация учебного процесса по ФГОС" 2012 г.
 
 
12. Тимонина Татьяна Мухамбетовна
Преподаваемые предметы: информатика, география
Классы: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 15
Педагогический стаж: 15
Курсы повышения квалификации:
1) ФГБОУ ВО "ОГПУ" по дополнительной профессиональной программе "Актуальные проблемы преподавания информатики в условиях применения профессионального стандарта "Педагог" в соответствии в ФГОС"  с 07.11.2016 по 26.11.2016 г.
 2) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 22.05.2017 по 23.05.2017 г.
 
13. Ельмухамбетова Акслу Мурзагалиевна
Преподаваемые предметы: начальные классы
Классный руководитель 2, 3 классов
Образование: средне-специальное (Оренбургское педагогическое училище № 1)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 34
Педагогический стаж: 34
Награды:
Курсы повышения квалификации:
2) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 22.05.2017 по 23.05.2017 г.
2) ГБПОУ Педколледж г. Оренбурга по дополнительной профессиональной программе "Концептуально-методологические основы внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"
3) ООДОО "Оренбургские кааникулы" по дополнительной профессиональной программе подготовки руководителей и специалистов, организующих отдых и оздоровление детей (модуль "Организация безопасного и качественного отдыха детей и подростков на базе лагеря дневного пребывания") с 25.03.2019 по 30.04.2019 г.
 
 
14. Рупич Вячеслав Петрович
Преподаваемые предметы: технология, ИЗО
Классы:
1-4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 
Образование:средне-специальное (Саранское педагогическое училище)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 29
Педагогический стаж: 29
Награды: Почетная грамота районного управления образования 2005 г.
Курсы повышения квалификации:
1) ЧУ ДПО "Специалист" по программе "Обучение приёмам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим." С 26.04.2018 по 27.04.2018 г.
 
15. Немич Антонина Ивановна
Преподаваемые предметы: история, общество
Классы: 9, 10, 11
Образование: высшее (Уральский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: I категория
Общий стаж работы: 1
Педагогический стаж: 1
Награды:
Курсы повышения квалификации:
1) Факультет повышения квалификации преподавателей ОГУ по программе "Методика подготовки школьников к ЕГЭ по истории: написание исторического сочинения" С 09.11.2015 по 29.03.2016 г.
 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz