1. Таржанова Соня Тимирхановна
Директор школы
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет) 
Квалификационная категория: 
Общий стаж работы:40
Педагогический стаж:38
Награды: Лауреат Губернаторской премии
Курсы повышения квалификации
 
2. Апоротова Галина Анатольевна
Зам. директора по УВР
Преподаваемые предметы: начальные классы
Классный руководитель 3 и 4 класса
Классы: 1, 2
Образование: высшее (Актюбинский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 24
Педагогический стаж: 24
Награды:
Курсы повышения квалификации:
 
3. Вольф Евгений Евгеньевич
Зам директора по ВР
Преподаваемые предметы :история, обществознание
Классы:5-11
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет) 
Квалификационная категория: нет
Общий стаж работы: 4 мес
Педагогический стаж: 4 мес
 
4. Савлюбаева Айнагуль Айсовна
Ст. вожатая
Воспитатель 3,4 классы
Классный руководитель 5 класса
Преподаваемые предметы: английский язык
Образование: незаконченное высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: соответствие
Общий стаж работы: 25
Педагогический стаж: 5
 
5. Путилина Светлана Мухамбетовна
Преподаваемые предметы: химия, биология 
Классный руководитель: 7 класс
Классы: 5, 6, 7, 8, 9, 10. 11
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет) Квалификационная категория: первая
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 15
Педагогический стаж: 15
Награды:
Курсы повышения квалификации:курсы базового повышения квалификации к аттестации на первую категорию учителя биологии 2013 г. 
 
6. Букшина Татьяна Олеговна
Преподаваемые предметы: алгебра, геометрия
Классы:10. 11
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет) Квалификационная категория: первая
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы:30
Педагогический стаж:30
Курсы повышения квалификации:курсы базового повышения квалификации к аттестации на первую категорию учителя математики 2011 г.
Награды: Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области 2011 г.
 
7. Ситдикова Надежда Алексеевна
Заместитель директора по воспитательной рабете
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Классы: 5, 7, 9, 10
Классный руководитель 8 и 9 класса
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы:  8
Педагогический стаж: 8
Курсы повышения квалификации: 2016 г.
 
 
8. Аскарова Айнагуль Жусупгалеевна
Преподаваемые предметы: иностранный язык (немецкий)
Классы:  7, 8, 9, 10. 11

Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: соответствие
Общий стаж работы: 1
Педагогический стаж: 1

Курсы повышения квалификации: 
 
9. Амурова Екатерина Владимировна
Преподаваемые предметы: физика, математика
Классы: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Образование: неоконченное высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: соответствие
Общий стаж работы: 1
Педагогический стаж: 1 
Награды:
Курсы повышения квалификации:
 
10. Жуманов Константин Саганович
Преподаваемые предметы: физическая культура 
Классы: 1 - 11 классы
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: высшая
Общий стаж работы: 23
Педагогический стаж: 23
Награды: Почетная грамота районного управления образования 2008, 2009, 2010 г.
Почетная грамота главы Соль-Илецкого района 2012 г.
Почетная грамота Областного совета РСМ 2009 г
Курсы повышения квалификации: курсы базового повышения квалификации на высшую категорию учителя физической культуры  2016 г.
 
 
 11. Ишмуратов Дамир Фаритович
Преподаваемые предметы: ОБЖ
Классы: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Классный руководитель: 10 класс
Образование: высшее (Актюбинский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: соответствие
Общий стаж работы: 43
Педагогический стаж: 43
Награды: Почетная грамота районного управления образования
Почетная грамота главы Администрации Соль-Илецкого района 2003г.
Почетная грамота департамента Министерства образования Оренбургской области 2004г.
Благодарность Министра образования Оренбургской области 2010г.
Благодарность ректора ОГАУ
Благодарность ректора ОГАУ
Курсы повышения квалификации:курсы базового повышения квалификации к аттестации на высшую категорию учителя физической культуры 1999 г., 2004г, 2009г,
проблемные курсы "Организация учебного процесса по ФГОС" 2012 г.
 
 
12. Тимонина Татьяна Мухамбетовна
Преподаваемые предметы: информатика, география
Классы: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 13
Педагогический стаж: 13
Курсы повышения квалификации:
проблемные курсы 2010 г. 2012 г. 2016 г.
 
 
13. Ельмухамбетова Акслу Мурзагалиевна
Преподаваемые предметы: начальные классы
Классный руководитель 1, 2 классов
Образование: средне-специальное (Оренбургское педагогическое училище № 1)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 33
Педагогический стаж: 33
Награды:
Курсы повышения квалификации:курсы базового повышения квалификации к аттестации на первую категорию учителя нальных классов 2007 г., 2012  г.
проблемные курсы "Организация учебного процесса по ФГОС" 2016 г.
 
 
14. Рупич Вячеслав Петрович
Преподаваемые предметы: технология, ИЗО
Классы:
1-4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 
Образование:средне-специальное (Саранское педагогическое училище)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 28
Педагогический стаж: 28
Награды: Почетная грамота районного управления образования 2005 г.
Курсы повышения квалификации:
проблемные курсы 2015 г.
 
15. Яровенко Татяна Михайловна
Старшая вожатая, библиотекарь
Классный руководитель  11 класса 
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет) 
Общий стаж работы: 28
Педагогический стаж: 21
 

16. Тигиспаева Светлана Айсовна
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Классы: 4, 6, 8, 10, 11

Классный руководитель 6 класса
Образование: высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: первая
Общий стаж работы: 10
Педагогический стаж: 6
 Курсы повышения квалификации: 2017 г.
 
17. Амуров Мират Эрикович
Преподаваемые предметы: алгебра, геометрия
Классы: 7, 8, 9
Образование: неоконченное высшее (Оренбургский государственный педагогический университет)
Квалификационная категория: соответствие
Общий стаж работы: 1
Педагогический стаж: 1
Награды:
Курсы повышения квалификации